• Активные каникулы

Автор: Симакова Н.А., зам. директора по ДО
    02.11 в нашей школе прошли соревнования по волейболу между командами учителей и учеников
    Активные каникулы.
    Отдых должен быть активным, подумали мы и... провели, ставшие уже традиционными, соревнования по волейболу между учениками и учителями. В игре с 10-11 классами ребята одержали уверенную победу, дав возможность учителям как следует размяться и понервничать)) Команда 7-8 классов заняла 3 место, учителя в общем итоге вышли на 2 место. Участие приняли ребята 10а, 10я, 11а класса, 7м2, 8е, 8б класса. Команда учителей: Петров М. С., Синяков А. С., Морозов А. А, Беляев Д. Г., Никитина О. Д. с супругом Александром. Спасибо большое всем участникам за хорошие эмоции и активность!!!