• Новости

Цель мероприятия: научить детей базовым навыкам выживания в лесу, развивать внимание, сообразительность, умение работать в коллективе. С собой взяли самое необходимое (компас, спички, нож, воду, продукты, посуду).

25 сентября 2023, 13:31

Теперь ученики пятого класса будут учиться не только по обычной образовательной программе, но и по программе дополнительного образования.

19 сентября 2023, 22:59

На базе школы №36 открывается образовательный центр по подготовке к государственной итоговой аттестации. Приглашаем на занятия учеников 8-11 классов. Начало работы с 25 сентября. Занятия проходят в мини-группах от 3 до 5 человек, продолжительность - 90 минут.

18 сентября 2023, 22:47

Вчера стартовал туристский слет, который пройдет с 17 по 21 сентября на базе Школы 36 в рамках Всероссийского проекта «Межрегиональные краеведческие экспедиции «Державы верные сыны», объявленного победителем конкурсного отбора на предоставление грантов в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование».

15 сентября 2023, 09:40

Администрация МАОУ «Школа №36» напоминает, что в школе принята ШКОЛЬНАЯ ФОРМА, которая ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для учащихся 1-11 классов - повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.