• Межрегиональный конкурс среди детей «Конкурсный марафон «Куборафон»

Автор: IT-куб
    Центр "IT-куб.Великий Новгород" объявляет о проведении межрегионального конкурса среди детей «Конкурсный марафон «Куборафон», который пройдет в дистанционном формате с 10 апреля по 31 мая 2023 года
    Межрегиональный конкурс среди детей «Конкурсный марафон «Куборафон».
     Цель Марафона: создание условий для реализации интеллектуального и творческого потенциала личности обучающихся посредством IT-технологий.
    К участию в Марафоне приглашаются обучающиеся школ, центров «IT-куб» и «Точка роста», детских технопарков «Кванториум». Марафон проводится для обучающихся в возрасте от 6 до 17 лет.
    Для участия в Марафоне принимаются индивидуальные или командные работы. Условия и критерии оценивания конкурсных работ определены в каждом конкурсе Марафона.
    Победители награждаются Дипломами соответствующих степеней (I, II, III) от ЦЦОД «IT-куб. Великий Новгород». Дипломы и сертификаты будут направлены участникам и наставникам на указанные в регистрационных формах адреса электронной почты.