• Соглашение о развитии инженерного образования в школе

Автор: Куликова Евгения, заместитель директора
    12 октября в г. Санкт-Петербург в рамках деятельности Консорциума по развитию инженерного образования школьников подписано соглашение о сотрудничестве МАОУ «Школа 36 »Великого Новгорода и «Инженерно-технологической школой номер 777» города Санкт-Петербург.
    Соглашение о развитии инженерного образования в школе.
    Это позволит участвовать нашим школьникам в конкурсном движении Консорциума, обмениваться современными практиками в формировании образовательной среды, наполнять программы дополнительного образования современным содержанием.