• Ученик 9Т класса Миронов Артём прошел допризывную подготовку в Российском Университете спецназа

Ученик 9Т класса Миронов Артём получил сертификат о прохождении обучения по допризывной подготовке в Российском Университете спецназа
    Ученик 9Т класса Миронов Артём прошел допризывную подготовку в Российском Университете спецназа.
    Сегодня в Администрации Великого Новгорода прошло торжественное мероприятие, на котором мэр Александр Рихардович Розбаум вручил сертификаты о прохождении обучения по допризывной подготовке в Российском Университете спецназа в ходе участия в ежегодной военно-патриотической игре старшеклассников союза городов воинской славы Российской Федерации "Наша сила- в единстве".

В составе команды представлял Новгородскую область и наш ученик 9Т класса, член детско-юношеское движение "ЮНАРМИЯ" Миронов Артём.
    Мы гордимся Артемом и желаем ему удачи!