• 28 марта 2024 года начнется прием заявлений в 1 класс!

Автор: Министерство образования Новгородской области
    Уважаемые родители будущих первоклассников! 28 марта 2024 года начнется прием заявлений в 1 класс!
    28 марта 2024 года начнется прием заявлений в 1 класс!.

Заполните заранее на Госуслугах черновик заявления по ссылке ? https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.
    В ночь с 27 на 28 марта будет работать «Горячая линия» Министерства образования Новгородской области - 8(8162)50-10-10.

Важно!
    На первом этапе заявление можно подать в ОДНУ школу по закрепленной территории.
    Если Ваш ребенок не попал в школу по закрепленной территории, то на втором этапе Вы можете подать заявление в другую школу, и зачисление будет происходить при наличии свободных мест.