• Посвящение в театралы

Автор: Симакова Наталья Алексеевна, зам. директора по доп. образованию
    23 декабря в театральной студии «Мы - театралы» по традиции прошло ПОСВЯЩЕНИЕ В ТЕАТРАЛЫ!
    Посвящение в театралы.
    В этот раз все группы были собраны вместе на общее мероприятие, они же и стали первыми зрителями друг у друга.
    На посвящении не умолкали аплодисменты, присутствовала невероятная поддержка, ведь в первую очередь в нашей студии ребята - театральная семья, коллектив. Ребята знают, насколько важна поддержка товарища.
    В самом начале мероприятия для всех новобранцев выступили старшие театралы -  ребята, которые уже второй год шагают по театральным ступеням, а в конце посвящения эти же ребята провели небольшую шуточную викторину для новеньких театралов.
    Каждый ребенок после своего звездного часа получил фирменный значок студии.
    В завершение торжества было дружное чаепитие