• Есть, кем гордиться!

Автор: Симакова Н.А., зам. директора по ДО
    14 октября 2023 года состоялся открытый чемпионат города Пскова по греко-римской борьбе
    Есть, кем гордиться!.
    14 октября в спорткомплексе «Спарта» в Пскове состоялся открытый чемпионат и первенство города по греко-римской борьбе среди юношей и взрослых. В соревнованиях участвовали 117 спортсменов из детско-юношеских спортивных школ. Ученик 5 Т класса #родной36?Кудрявцев Никита занял почётное 2 место в.к. 45 кг. Поздравляем Никиту и его тренера Александра Сергеевича Синюкова! Гордимся вами!!!