• Новости

В прошедшие выходные в спортивном зале СШ №36 прошёл турнир «Кубок Державина» среди юношей 2012/2013 г.р. с участием команд из г. Боровичи, Пестово и Великого Новгорода.

С 15 по 19 января для учащихся #Родной36 были проведены занятия в рамках Недели здорового питания!

15 сентября 2023, 09:40

Администрация МАОУ «Школа №36» напоминает, что в школе принята ШКОЛЬНАЯ ФОРМА, которая ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ для учащихся 1-11 классов - повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.