27 марта 2024, 12:55

Уважаемые родители будущих первоклассников! 28 марта 2024 года начнется прием заявлений в 1 класс!

На базе Филиала №2 «РИПР» впервые прошла «Региональная методическая школа». Свой опыт работы представила стажировочная площадка МАОУ «Школа №36» г. Великий Новгород по теме «От информационной культуры в школе к школе информационной культуры».

19 сентября 2023, 22:59

На базе школы №36 открывается образовательный центр по подготовке к государственной итоговой аттестации. Приглашаем на занятия учеников 8-11 классов. Начало работы с 25 сентября. Занятия проходят в мини-группах от 3 до 5 человек, продолжительность - 90 минут.

Для ребят 10 классов прошел мастер-класс по программированию на платформе 1С

29 августа 2023 года в МАОУ "Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина" (г. Великий Новгород) прошел вводный образовательный интенсив для педагогических работников компьютерных 1С классов и Яндекс классов, которые в новом 2023/2024 учебном году преподавать IT-технологии в новых, переоснащенных по самым современным требованиям компьютерных классах.