• Новости

На базе Филиала №2 «РИПР» впервые прошла «Региональная методическая школа». Свой опыт работы представила стажировочная площадка МАОУ «Школа №36» г. Великий Новгород по теме «От информационной культуры в школе к школе информационной культуры».

16 февраля 2024, 18:02

6 февраля в школе № 36 имени Гавриила Романовича Державина прошёл образовательный интенсив для учителей информатики, учителей, работающих в 1С-классах, Яндекс-классах, космических и инженерных классах.

16 февраля 2024, 10:34

Мастер-класс Заслуженного тренера России для старшеклассников школы №36 в рамках проекта «Кубок Державина»